новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
12-08-06   Жаркий ветер болот
    Несмотря на ветер,с трудом разгоняющий ряску, борьба была злобная и напряженная.
С утра все было точно так же, как на этапах Кубков мира. Слегка дождливая погода располагала ко сну. Однако, к 12 часам была выставлена классическая треугольная дистанция и подготовлены четыре супер доски известнейшей компании Хуфлю с семиметровыми парусами.
Ветер усилился до двух метров в час и гонки начались.
Девять участников были распеделены на две стартовые группы. Одно лишнее место освободилось благодаря нерешительности старейшего марабуйца Ы. Он заявил, что дистанция не соответствует его международным стандартам и заранее выбыл из борьбы. Посулы выдать ему самый большой шверт успеха не имели, он так и не снял свои тигровые варежки, в которых выходил на разминку.
Толпа болельщиков на берегу весь день поддерживала участников бурными аплодисментами. Многочисленные фотографы наработали материала на десяток фотосетов.
Прошли две отборочные серии, лузер финал и, естественно, финальный заезд.
Наиболее интереснаая борьба развернулась в лузер финале между единствнной женщиной - Леночкой Вороненко и самым глиссирующим мужчиной московских болот - Гарри Мирзабекяном. Победил тысячелетний опыт Большого шверта.
Не обошлось и без трагических моментов. Один из перспективнейших молодых спортсменов Национального Класса, Савва, проиграв лавировку, финишировал в финале только четвертым.
Вообщем, серия удалась, завтра продолжение и процедура награждения. Призовой фонд предоставлен всемирно известной сетью ресторанов "Барчик".
Результаты первого дня:
1. Шу (Арапские Имирты)
2. Миронов (не Андрей)
3. Большаков (регион очень не близкого Поволжья)
4. Савва -оськин (Обормот - спонсор - компания "Китай")
5. Гарри Мирзабекян (южные страны)
6. Леночка Вороненко (Вах!...)
7. Женя Руденко (потенциальный кандидат в НК)
8. Андреев (не Мирон)
9. Иночкин (Хранитель Большого Шверта)
Ждем всех завтра к 12 часам - продолжим.
А фотосет будет, не сомневайтесь.


1081.jpg
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU