новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
12-07-03   Обращение к Уважаемому Читателю
    Как показала практика, все новости на момент публикации давно устарели, усохли, разложились под действием тепла, света и остаточной радиации. Привычная банальность: "все новое, это хорошо забытое старое", позволяет надеятся, что солидное опоздание в публикации дает идее шанс предстать в свежем виде, будто и не было пролетевших деньков, лет, миллиардов капель воды...
Организаторы этого сайта, - люди скучные и приземленные.

Мы твердо уверены, что Гаваи придуманы дельцами от туризма, ветер всегда слабый, а тепло и виндсерфинг, вещи несовместимые.

Сразу хотим сказать, что если вы любите кататься и орать от удовольствия, - это не к нам. Кислота, драйв и прочий бред, не то что бы не приветствуются, они просто неуместны в строгих рамках нашего детища.

Милости просим тех, кто знает, чего он хочет и к чему стремится. Рады тем, кто попробовал или хочет попробовать вкус гонки, вкус того, что сейчас зовется импортным словом - рейс. Настройки парусов, профиль плавников, формулы, календари соревнований, комментарии тех, кто уже чего то достиг, вот то скудное содержание, которое мы бы хотели предложить вашему вниманию.

Если вам удастся найти здесь материалы, которые помогут выйти на старт и побыстрее дойти до финиша, мы будем считать, что сверхзадача выполнена.



135.jpg
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU