новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
16-07-03   ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
    Формула Виндсерфинг пробралась на Казантип.
Как стало известно нашим неспециальным корреспондентам из неофициальных источников, просивших не называть их даже под пытками, Формула Виндсерфинг пробралась на Казантип.
После длительных переговоров, при беспрецендентном давлении со стороны небезызвестной Ирины Моисеевой (по слухам, недавно купившей Формулу), оргкомитет принял решение проводить Формулу, когда все уже устанут от фристайла, теток и шума.
Обещается солидный призовой фонд, как минимум 500 условно-зеленых единиц. Этого как раз хватит, что бы откупиться от таможников и гаишников на незалежних дорогах.
Проводить данное мероприятие, по непроверенным данным, берется Петр Владимирович Воногов.
Мы будем с интересом наблюдать за дальнейшим развитием событий по внедрению российского виндсерфинга в соседних государствах.
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU