новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
20-07-03   Новости с «Пельменного Кубка» - Кубка Балтики
    Наши специальные корреспонденты из Зеленогорска. Что же там происходит.
Наши специальные корреспонденты из Зеленогорска. Что же там происходит.
А практически ничего. Прекрасная, жаркая, солнечная погода, полное отсутствие ветра, водоросли, перед которыми Саргассово море просто отдыхает.
Хотя было заранее известно по прогнозу, что ждать и ловить нечего, судейская коллегия так же неотвратимо, предупредила о проведении тренировочной гонки или, как модно ее теперь называть, фан- рейса в 15.00.
До этого момента происходили лишь редкие малозначительные события. Рабочие со спасательной станции, где хранятся паруса участников, затеяли ремонтировать забор, таская металлические секции прямо по этим самым парусам.
Произошло официальное спрыскивание шампанским новой Формулы от ССТ. Мы обязательно расскажем вам об откликах на эту лодку.
Где-то в районе трех часов на акватории были расставлены три больших надувных знака, которые участники сразу обозвали пельменями, и около четырех часов были даны старты, сначала Формуле, а потом и ССТ.
За все время гонки никому из участников не удалось вывести лодку на глиссирование. Ветер не превышал 2,5 метров в секунду. Часть народу тихо сошла, часть не вышла, но в то же время, все кто хотел что то проверить – проверили: судьи - заводится ли катер, участники количество камней в зоне выхода. Но в целом, все готово, если задует ветер, то отлично погоняемся.
Впечатления участников:
- Дима Мурашов (только что купил новый комплект Формулы):
- Блин, ну и цены! Ну как же так… Ух ты…! Ну, да…
-Алексей Холодницкий (Холодильник):
- Бардак, я мог бы и у себя дома позагорать, а сюда я ехал реально покататься, а тут нереально…
- Дима Давиденко (Жертва):
- У меня самый красивый парус, такого больше ни у кого нет. А вообще, в гонке, когда силы кончаются, надо головой думать… Вот и приходится быть умным.
-Леха Ноздрин:
-Давно я не гонялся на Формуле, посмотрим, кто здесь и как… (он, кстати, фан-гонку то и выиграл…)
По уточненным данным, в классе Формула на настоящий момент заявлено 14, а в ССТ 38 человек.
Ждем ветра…
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU