новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
26-07-03   Наши специальные корреспонденты ошиблись!
    Еще три гонки в Формуле и две в Кубке ССТ...
Сегодня на акватории Пельменного Кубка в Зеленогорске были проведены новые гонки. Две в Кубке ССТ и три в Формуле. Не будем грузить читателя результатами, завтра все закончится. Тогда и опубликуем окончательные результаты. Пока сообщим только, что лидеры не поменялись. Слабый ветер 5-6 метров в секунду сделал соревнования весьма драматичными. В Формуле был даже общий фальстарт. Всех завел Кабан, стартовавший аж на десять секунд раньше стартового сигнала. Причем, вернуть увлекшихся спортсменов удалось только после первого знака. Не повезло Жертве, во время второго старта, он разгоняясь, спиной ударился о стартовый катер и получил достаточно серьезный ушиб, что впрочем, не повлияло на общий результат.
В Кубке ССТ хороший приход показал московский спортсмен Антон Кузюк (Тоха) оказавшийся на финише вторым, чего от него никто не ожидал.
Некоторые участники, не ожидавшие ветра в отсутствие прогноза, расслабились и отправились в город. Таким образом, например, Алексей Ноздрин потерял всякую надежду на приличное место в регате.
Завтра последний день соревнований, прогноз, как всегда нулевой, последний старт может быть по положению не позднее трех часов дня, но по нашим данным уже на четыре назначено награждение победителей... Так что посмотрим, ждите наших репортажей.
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU