новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
13-08-03   Итак, Кубок Холодных Пельменей прошел, Кубок Полуголых Мужчин на подходе...
    Поиски снежного (отмороженного) человека продолжаются...
Итак, Кубок Холодных Пельменей прошел, Кубок Полуголых Мужчин на подходе. Кроме этого, не будем забывать о проведенном в Ейске весной, Кубке Желтой Воды и Высоких Элеваторов. Сезон перевалил свой апогей, господа. Пора посмотреть, а что же у нас есть сегодня, в так называемом рейсе.
Поведем разговор, естественно, о Формуле, ну, да простит нас Петр Владимирович, ну, нравится она нам…
Начнем по-турецки, с конца. Знаете, какой главный вопрос стоит перед организаторами гоночной части Казантипа? Призовой фонд? Глупости, Полуобнаженные Мужчины денег дали. Организация? Уже даже стартовые протоколы готовы… Вообщем, никогда не догадаетесь. Самая большая проблема, - где взять гонщиков!
Проницательный читатель, взрощенный на родном нам всем (удовом Журнале, тут же предположит интриги и заговоры медиа- и серф-магнатов, происки Ромы Орлова и Феликса Пакка.
Не угадал ты, читатель. Нету интриг и происков. И гонщиков нет. Аж в двух государствах.
Вот примерный список всех тех, кто уже как-то засветился в этом году.

Мурашев Дмитрий
Гладышев Виктор
Холодницкий Алексей
Токарев Алексей
Куликов Владимир
Кудашев Константин
Шувалов Юрий
Рыбкин Михаил
Малышева Ольга
Воногов Кирилл
Давиденко Дмитрий
Соловьева Елена
Ноздрин Алексей
Усейнов Эмир
Чернухин Михаил
Лукашенко Олег
Рябов Руслан
Субботин Вячеслав

Плачь, дорогой читатель! Это почти все! Да, есть еще несколько человек на Украине, очень неслабых спортсменов, есть, теоретически, Витя Айвазян, есть Дубов и Моисеев из Таганрога, возможно, кто-то еще…
Просто Формула 1 какая-то…
Из вышеперечисленных можно выделить десяток совсем отмороженных, которые уже побывали на двух этапах Кубка России и собираются как на Казантип, так и в Анапу.
Попробуем расположить их примерно в том порядке, который они занимают по результатам Ейска и Зеленогорска.

1. Давиденко Дмитрий
2. Токарев Алексей
3. Кудашев Константин
4. Мурашов Дмитрий
5. Куликов Владимир
6-7. Воногов Кирилл
6-7. Шувалов Юрий
8. Гладышев Виктор
9. Чернухин Михаил
10. Рыбкин Михаил

Надо заметить, что два последних спортсмена попали в десятку, приняв участие только в одном из этапов.
Интересная картинка. И грустная. Прямо хоть закрывай только что открытый сайт.
И что самое интересное, два последних года народ активно покупает Формулы. По непроверенным данным только 147–ых было распродано более 50 штук. А ведь еще куда-то делись 186–ые и 175–ые… Думается, по стране гуляет сейчас порядка 200-300 Формул…
Интересно, для чего их покупали? Господа, эти лодки очень неудобные для семейного происплывания в слабый ветер! Вас обманули, сказав, что на них приятно кататься. На них кататься неприятно. Это гоночные машины, требующие больших парусов. А дальше больше, извините за невольный каламбур. Таскать 10-11-метровые паруса - дело нелегкое, и оно понятно, когда вы за кем-то там гонитесь или от кого-то убегаете. А вот просто трамваить, кайф небольшой, если вы, конечно, не мазохист.
Другое дело, что тот здоровый азарт, который все мы проявляем на автодорогах, когда какой-то никчемный мен на своем обшарпанном 535 бимере нас обгоняет, можно направить в другое русло.
Попробуйте стартовать?! Не приходило в голову? А вы попробуйте, все равно вы уже попали, продать Формулу, дело непростое. Мы вам поможем, подскажем и вовремя посмеемся.
И возможность есть. Вот он, Казантип, место, где дают призы и медальки и в то же время, соревнования вне Кубка страны, самое место для начала. Причем многие туда так и так поедут. Так не берите Формулу, как средство надругательства над любимой девушкой. И то и другое можно применить по назначению.
По непроверенным данным, небезызвестная в узких кругах ограниченных лиц, компания «Олимпика» даже готова кому-нибудь что-нибудь предоставить из оборудования, а организаторы ввести зачет «Удачливый Чайник». Вообщем все для вас.
А в результате, стертые до крови руки, мышцы, которые жалеют, что не умерли маленькими и ощущение – мы сделали это….
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU