новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
29-05-07   Не стареют душой ветераны....
    Есть еще порох в пороховницах, и ягоды, сами знаете, где....
В рамках марабуйного Хи Флуевого кубка в суботу состоялось зрелище для гурманов, - на старт вышли Николай Кравченко, участник Олимпиады в Пусане и Федор Рытов, Чемпион Мира в Вингляйдере 1985 года. Противостояли им Серега Гололобов, более известный в широких кругах, как Лоб и, конечно, неудержимый Александр Савоськин. В результате драматической борьбы, первым стал гость с Больших и Малых полян - Федор Рытов. Похоже гонки на больших скоростных досках со швертом приобретают размах и популярность.
Сразу после регат в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге планируется провести Чемпионат Марабу. Пока заявились Причарды, Ангуло, Альбу. Данкенберг собирает деньги на стартовый взнос. Не пропустите возможность увидеть сильнейших спортсменов планеты!

1737.jpg
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU