новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
17-09-03   А кому на Руси организовывать хорошо?
    По свежим, непроверенным данным...
Наши жуликоватые корреспонденты, раскопав эту тему, были просто обескуражены. Хотя, чего греха таить, не в первый и, похоже, не в последний раз. Спонсоры, как и восток, дело тонкое.И в том, что они соскакивают, как это говориться по русски, и соскакивают в последний момент, нет ничего необычного. Просто интересно, как люди делают свой основной бизнес? Сказал - не сделал, так ведь не написал? А и написал, тоже не велика беда. Хозяева своего слова, можно дать, а можно и забрать обратно...
Нет проблем, перебивались без интересных журналов с картинками, наверное и впредь, перебьемся. Слава Богу, от них все таки не самое главное зависит. Скажем им спасибо, за то, что они уже сделали, вложили деньги в развитие дружественой страны, подывимси на непоследовательность разработанного ими промоушен бизнес плана (если таковой вообще существовал) и обратимся к неизбежному, к необходимости провести Кубок Анапы, который, как обычно, перед самым началом гонок, осиротел.
Правда, люди, которые всегда его вытаскивали, как обычно, полны энтузиазма. И, как обычно, у них получится. Даже сомнений никаких.
Просто досадно, что простейшие вещи, ясные Воногову, Хитрово, Демченко, Моисеевой и многим другим, совершенно недоступны для наших горе-бизьнисьменов. А смысл прост, надо последовательно делать то, за что взялся.
И все получится.

182.jpg
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU