новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
24-11-03   Возмущения гонщиков
    все идут споры по-поводу АКР... Вот и Коля Николаев решил написать свои думы: "Телемарк-АКР, Форева, Респект. Бред."
Никак не успокоится народ, задело всех создание АКР, а скорее отношение Генерального секретаря Валентина Смирнова к гонщикам и роли своей организации... Интересно за всем этим наблюдать... чего только не услышишь, чего только не напридумывают, как будто спорят о жизни и смерти...
Вот еще одно письмо из Мурманска о столько раз уже упомянутой Ассоциации кайтинга России:

"Я, честно говоря, не совсем понимаю о чем спор. Во первых, кто создал АКР и как в нее вступить? Если по интернету , то это похоже на голосование - чем больше, тем лучше, а качество нас не интересует. Ты уж Валя извини, идея у тебя хорошая, но уж больно гипертрофированная. И если ты, кроме как с самим собой, с другими отношения не поддерживаешь, то это не значит, что ты вправе решать за всех, что и где будет проходить. А если так называемая АКР пытается пробиться на простор - то это хорошо, но хотелось бы, чтобы кроме интернета о ней можно было бы услыщать и еще где-то, хотя бы на соревнованиях (Имандра - это хорошо, но это не твоя идея.)
А то, что ты не слышал о Празднике Севера, свидетельствует о твоей неосведомленности.
С уважением Николаев Н.
Всем привет, увидимся в Тюмени.

П/с. Посмотрел рейтинг АКР."О счастье я восьмой". Вопрос а где Сарафанников, Шувалов, Шемякин и еще много отличных ребят до которых мне пока далеко.
Я балдею от такого руководства."
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU