новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
11-07-04   И снова про море
    Чего, гоняться будем?
Ну вот, после долгого молчания, связанного с тяжелой работой, и в куда большей степни, с врожденной, природной ленью, я наконец проснулся, все-таки Балтйский Кубок скоро.
С большим интересом почитывая (уЖу, посмеиваясь над проделками, горячо любимого Анди, над святой простотой хорошего парня Егора и над праведным гневом грозного викинга из королевского города, вспомнил я, что сезон не завершен и впереди, у Формулы по крайней мере, еще парочка этапов в нашей родной стране.
Итак, Питер. Чего можно ожидать по персоналиям?
Жертва и Холодильник. Остросюжетное развитие ейской интриги или...? Известно немного, по косвенным признакам, Холодницкий обновил таки матчасть. В этом случае он имеет сейчас Mistral FW 2004 года, доску не очень понятных характеристик. Рискуя навлечь на себя гнев знатоков, могу предположить, что путь, которым идут конструкторы Mistral, чем то напоминает развитие мысли в SB, но с некоторым отставанием по времени. 155 - 175 - 186 -147 - 156. Прошлогодняя доска от Mistral имела объем 135, нынешняя 155. Попали господа буржуи в точку или нет, посмотрим.
Что касается паруса от North Warp IV, этот парус, как минимум не хуже предыдущего.
Что противопоставит Дима? Сказать сложно. С учетом того, что тренируется Холодильник достаточно много, проблемы у пршлогоднего чемпиона России явно есть.
Третий призер Ейского Кубка на конец соревнований остался вообще без матчасти. Смог ли он что то найти и освоить - посмотрим, спортсмен Токарев опытный, и если скооперируется с Ноздриным или со своим обычным яснооким спонсором, то может претендовать на результат.
Что выставит Питер? Два известных молодых спортсмена, похоже также испытывают проблемы с оборудованием, хотя думаю, набор будет такой же как и в Ейске - Fanatic - Gaastra у Кирилла и SB - Gaastra у Кабана. Насколько они натренированы в Формуле, сказать сложно, но сидя на берегу, определенный накат скорее всего ребята получили.
Белобрысая темная лошадка из Новосибирска старательно тренируется. По моим данным, Дима перестал рожать детей, посорился с большинством любовниц, отказался от сибирского спиртного и стремительно набирает форму. Один раз именно в Питере, ему уже удалось потрясти мир, посмотрим, можно ли в одну реку войти дважды.
Очень молодой, очень перспективный и очень длинный парень из Лазаревского, Антон, похоже так же собирается улучшить свое место в российском рейтинге. Новый парус, добытый его тренером при помощи вездесущей Ирины Моисеевой, скорее всего поможет Антону продвинуться вперед на пару мест.
Судя по всему, из команды Анапа-серф, мы увидим только Ольгу Малышеву, что конечно, очень печально, присутствие Вялого всегда вносило оживление в первую пятерку.
Вот пожалуй, это все конюшни, не считая московской.
Конечно, как всегда будет несколько начинающих формулистов, несколько старых развалин, но все они погоду не делают.
Посмотрим, посмотрим... Тем более, что сразу после Кубка начинается Чемпионат Мира в Лебе. Разумно было бы и туда отправиться... Вы как считаете?
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU