новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
08-12-05   Сибирский марафон 2005. День первый
    Тем, кто не приехал, посвящается.
Все как обычно: мороз и полное безветрие. Иначе в Сибири не бывает. Уж на кайтовых соревнованиях-то точно.
Сибирь – место холодное, зато приветливое.
И вот сейчас, из теплой бани мы можем во всей полноте оценить первый прошедший день Сибирского марафона. Смелых оказалось очень мало: два москвича, парень из Владивостока, девочка из Красноярска и семеро крепких сибирских парней. Всего набралось одиннадцать человек. Они и набрались… К вечеру… В бане… Вот, говорят, еще не вечер. Начинаем вызывать ветер. Способов много. Можно сжечь чучело Демченко, можно обойтись водкой «по-сибирски». Результат будет один: холодно и безветренно. Завтра до минус 26 градусов. Говорят, что по Цельсию. Но в бане тепло и безветренно. Кайт в раздевалке, привязанный, подвывает…
Все по плану. Сегодня гонок не было. Завтра ждем народ из Томска и Барнаула. Народа в бане станет больше. Ветер вряд ли подует…
Следите за нашими сообщениями. И завидуйте…
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU