новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
10-02-06   Галерея зимних звезд. Продолжение.
    Есть явления природы, в которых форма и содержание мало соответствуют друг другу...
Морозы мягчают, страсти накаляются. Гонщики обсуждают способы старта, взбудораженный народ вспомнил, что будет лето и там опять придется гоняться. Кто-то едет в Египет, кто-то вымучивает новую олимпийскую доску.
Ну, а наше маленькое издательство продолжает знакомить вас со звездами предстоящего зимнего мега-кайт-шоу в рейсе. Единственное соревнование сезона, о котором все точно знают - это для профи, это не гонки выходного дня.
Но и среди профи есть свои лидеры. Вчера мы узнали в лицо ТТ, сегодня поговорим об одном из лидеров парапланерного направления - Романе Любимцеве.

Город Санкт-Петербург... Смешаное чувство к этим местам. С одной стороны - погода, сырость, низкое небо, с другой - прекрасные акватории, постоянный ветер. С одной стороны - неторопливая, слегка отрешенная жизнь города, с другой - глубокое ощущение русской истории и культуры. Если Москва -это Арбат, то Питер - это Питер.
Наверное, все это влияет и на людей, на их восприятие жизни.
Более разнопланового человека, чем Рома представить себе сложно. Первое знакомство было года три назад, когда некий мальчик в очках приехал на Праздник Севера в Мурманск и очень застенчиво распрашивал, что и как. Потом столь же застенчиво выиграл эту серию.
Внешняя интеллигентность в жизни прекрасно уживается с редкостной склочностью на дистанции. Сложно вспомнить серию, в которой Рома с кем-нибудь не поцапался. Особенно он любит Толика Сарафаникова.
Спокойный пофигизм в отношениях с заказчиками чудесно ладит с потрясающей целеустремленностью на тренировках. Думаю, что Рома проводит на льду времени больше нас всех.
Конструктор и изготовитель отличных гоночных кайтов. Половина росийских гонщиков используют его продукцию. Из них половина боготворит конструктора, половина ругает за разные мелочи, типа поставок куполов к лету и без строп.
Не самый везучий рейсер. Как правило, на крупных соревнованиях у него что-то случается, что мешает занять первое место.
При этом бешенное честолюбие. Думаю, будет рвать и грызть, чтобы выиграть на своем льду. Считает, что потенциально сильнее своих основных конкурентов Ражева, Сарафаникова и Шемякина.
Очень не рекомендую пересекаться с ним в гонке на предмет нарушения правил: будете дисквалифицированы по любому - хоть по АКР, хоть по ISAF.

753.jpg
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU