новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
11-02-06   Новая жертва графоманства
    Очередной претендент на чемпионский титул в непривычном ракурсе
Итак, посидев в Марабу и испив спиртных напитков в достаточном количестве в компании достойнейших людей нашего времени, меня опять потянуло на графоманские изыски. Еще не все несчастные, собравшиеся участвовать в суперхите зимнего рейсового сезона попали в наши жернова.
Следующий клиент - Анатолий Сарафаников. Приятно, что о нем можно писать не задумываясь, не взирая на личность. Он сейчас в Канаде, в очередной раз отстаивает честь российского флага в очередном Чемпионате мира по версии WISSA. В котором, скорее всего, в очередной раз победит. По мнению Ражева, у него нет другого выхода. Последний тюменец, оставшийся в Тюмени. Здоровый такой парень, крепкий. По всем признакам должен быть любимцем женщин. Однако жена и дом - святое. В связях, порочащих его, замечен не был. Амбициозен без предела. Склочен и шумен. Хотя при ближайшем рассмотрении - добрейшей души человек. Чемпион Европы 2004 года. Чемпион мира не счесть каких годов. Биться будет до последнего, особенно с Ромой Любимцевым, которого не любит инстинктивно, на генетическом уровне. В российской иерархии Вечно Второй после Алексея Ражева, с которым по этой причине тоже будет биться до смерти. Исключительно сильный гонщик. Один из претендентов на победу в Питере.


756.jpg
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU