новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
13-02-06   Разочаровнный странник
    Записки автобусной склочницы
Вот народ нынче пошел! Никагого у их нету понятия и уважения! От в наше время, помню есще дед покойный жив был... А, ладно...
Вот, надысь, подкатывает энтот автобус, че до рынка, толпа, что деревьев в лесу. Ну-с, с божьей помощью, вперлась. Спрашиваю, на билетик передадите? Молчат. Я-то погромче, а энтот, который кондуктор, с фасоном так, отвечает, не с той двери лезешь, бабка, вишь, я тута специально, калитку открыл? А как я в ту калитку, когда у меня сумки и коза на привязи? Я им громко так говорю, вроде на билетик-то возьмитя...! Не берут. Дверь не та. А какая, к лешему разница? А ежели с козой? Вот и я об том же...
И есще обижаются, вонь говорят от твоей козы. И не по регламенту бабка обращаешься. Тех, которые с правильной двери, мы построили, а ты, говорят не вписываешься, мы говорят, тобой разочарованы. А и правильно. Порядок дожОн быть, сказано, где заходить, тама и заходь.
А че делать, за билет не беруть, на рынок надоть, выперла козу, сама с автобуса того сшкандыбнулась и почухала пехом. Дойду как-нибудь. А автобус дальше поехал, по правилам.
Такая вот история приключилась...

От редакции.
Мы позволили себе вольность, опубликовать на парусном сайте, совсем не парусную историю. Но нам после прочтения очередных конструктивных размышлений на уважаемом сайте zmeeed, как говориться, это показалось хорошей идеей.
А если говорить серьезно, то вот совершенно открытое и искреннее послание:
Дима, ты прекрасный организатор (это не стеб).
Ты отлично поработал, создав команду.
Я уверен, что рейс действительно получится.
И все это в очень сложных условиях.
Однако не забывай, что есть и профессиональное мнение. Не профессионального организатора, коим ты несомненно являешься, а профессиональных гонщиков. И когда идет общение профессионалов разных направлений, то получается про Фому и Ерему.
Надеюсь, это преодолимо.
И, кстати, вот этот сайт тоже читает масса людей, а редакция без купюр готова опубликовать любое мнение по рейсовой тематике.
Вот, пожалуй, и все, что я хотел сказать, Дима. Если это разочарование, не страшно, я только девушек очаровываю...

С уважением, Шу.
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU