новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
14-02-06   Пиратское вторжение в любимую галерею
    Пока хозяин спит
Все ближе центральное мероприятие зимнего сезона. Все жарче страсти вокруг обсуждения принципиальных вопросов его проведения.
А у нас все идет своим чередом. В нашей галерее портрет очередного героя.
Человек исключительной популярности, в котором так гармонично сочетаются несочетаемые качества. Изворотливый ум Макиавелли, коварство Борджиа, непоколебимая принципиальность, изысканная склочность – вот только некоторые ингредиенты этого коктейля.
Работа, гонки и женщины – три кита, на которых твердо стоит эта личность. Работа – это то, чем приходится заниматься между гонками и зимой, и летом, это то, что дает возможность поддерживать матчасть в приличном, даже, что скрывать, в пижонском состоянии. Гонки – поприще, на котором с различной степенью успеха наш герой подвизается уже более 30 лет. Ветер – его второе имя. Женщины… Сказать, что он – любитель женщин, значит не сказать ничего. Он – Профессионал.
Кто не знает его как блестящего менеджера, азартного гонщика и любимца женщин, наверняка знаком с еще одной гранью его таланта – комментированием любых спортивных мероприятий, в зоне досягаемости которых он находится. Говорящая голова – его третье имя. Супер красноречие собирает на пляжах толпы отдыхающих. Это, кстати, вносит неоценимый вклад в популяризацию парусного спорта на Руси.
Помимо всех перечисленных достоинств очередной персонаж нашей галереи патологически скромен, умен, красив, щедр и добр. Да что говорить, хорошо иметь собственный сайт…


763.jpg
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU