новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
17-02-06   Солнышко, -5 градусов, ветер дует...
    Где-то народ гоняется, тренируется, тусуется...
Солнышко, -5 градусов, ветер дует... Где-то народ гоняется, тренируется, тусуется... А тут, южноуральский город, сто пятый раз о страховом продукте, системе продаж, механизмах управления... Тоска... Надо написать что-нибудь приятное для души. Это значит, кто-то попал...
Стало быть продолжение нашей галереи. Потому что, все свои соображения по поводу ISKA, я уже сказал, уже поздно, как будет, так и будет, надеюсь получится хорошо.
Есть, что сказать по лету, но рано, сейчас о кайте, о зиме.
Очень не новый персонаж, я бы даже сказал, довольно старый, известный всей России - ННН. Николаев Николай Николаевич, город... нет, не Николаев, а Мурманск.
Всю жизнь по северам. Прохладный Архангельск Коля с радостью поменял на теплый, почти южный Мурманск.
В начале была Лыжа. Лыжа парусная. 1984 год, Архангельск, длиный, тощий пацан радостно выигрывающий одно соревнование за другим. Мальчик тянулся ко всему новому и интересному - глинтвейн из портвейна при помощи кипятильника, далеко не единственное, что ННН получил от старших товарищей.
Но жизнь идет, кто-то рождается, кто-то умирает. Тихо скончалась парусная лыжа. А Коля остался. Погоревав, долгое время перебивался с хлеба на воду на разных классах яхт.
И вот, наконец, года три назад взялся за ум, в смысле за ручки кайта и очень быстро вошел в десятку сильнейших кайтеров страны. В прошлом году оказался быстрейшим кайтером на марофоне Имандра - 2005, победитель и призер многочисленных российских соревнований.
Использует линейку кайтов Эльф, коньяк и пиво.
Специалист по ночному ориентированию при помощи туалетной бумаги.
Любит дочку, боится жену, других женщин не боится и даже приручает, нормальный мужик, одним словом.
На дистанции пофигистически корректен и спокоен. Смело рубитесь в него левым галсом, по морде получите, зато без протестов.

Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU