новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
22-02-06   Первый официальный, первых в России....
    Прошел первый, весьма содержательный день, Кубка Мира по версии ISKA по зимнему кайтингу в Санкт Петербурге
Как обычно, первый день кайтовых соревнований прошел в полном безветрии. Легкий, падающий снег дополнял новогоднюю идилию мероприятия. После недолгого размышления, старт с 11.00 был перенесен на 13.00, после чего было решено заменить стартовую процедуру процедурой открытия соревнований, а первую гонку - прес-конференцией. Участники и журналисты остались вполне довольны таким решением.
Мощный мегафон переходил из рук одного организатора к другому и после третьего круга всем стало ясно, что соревнования открыты и в самое ближайшее время, как только подует ветер, будут проведены. С этим радостным чувством вся тусовка отправилась объяснять журналистам ху есть ху и зачем.
Уже хорошо известно, что уровень подготовки журналистов значительно ниже, чем уровень подготовки спортсменов. Вопросы поражали, как своей глубиной, так и точностью.
Блистали организаторы. Дима Яржембовский, президент Федерации кайтинга Санкт Петербурга, четко и внятно объяснил, почему Питер является не только кайтовой столицей России, но и мира в целом. Диктофоны записывали, камеры строчили, журналисты дремали.
Нам, к сожалению, неизвестно, какие издания представляла публика, собравшаяся в зале, однако, с удовлетворением хочется отметить большой процент весьма симпатичных журналисток. По видимому, с прессой все-таки можно и нужно общаться.
После того, как были прояснены все вопросы о роли Нью Васюков в движении к мировому совершенству, собравшимся показали кино про кайтинг и отпустили журналистов на фуршет, а спортсменов в баню. На этом следы прессы потерялись, так как сразу после официальной части пишущая братия несанкцианированно влилась в день рождения Плюши, где и растворилась, как говориться, без осадка.
Спортсмены продолжили невинные игры в виде катания на лыжах за снегоходом, бани и распития спиртных напитков.
Известный мастер телевизионного жанра - Продиджи организовал просмотр Олимпиады на очень большом экране своего плазменного телевизора.
Вообщем все остались довольны и с нетерпением ждут второго дня, на который обещана аналогичная погода.
Следите за нашими сообщениями.

1.jpg
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU