новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
25-02-06   Итак, свершилось
    Появились хоть какие-то результаты этапа Кубка мира по версии ISKA
В течение нескольких дней мы честно пытались заставить организаторов Кубка опубликовать хоть что-нибудь на своем так называемом сайте. Тщетно... Что же, как всегда приходится работать самим.
Итак, первый гоночный день, ветер 3-6 м/с, свежевыпавший снег, под которым ясно просвечивались ледяные проплешины, кое-где торосы. Проведено 4 гонки в рейсе и что-то там такое во фристайле. Так как развлечения людей, готовых биться жопой об лед, нас не интересуют, их результаты смотрите на других сайтах.
Гонки прошли практически бесконфликтно. Ведущие гонщики, понимая, что гоняются без правил, не видели смысла подавать протесты и как бы то ни было аппелировать к абсолютно беспомощным судьям. Конечно, были столкновения, в том числе и в лидирующей группе. Но все обошлось обычной потерей результатов у отдельных гонщиков. Несовершенство проведения данных соревнований уже не раз обсуждалось на нашем сайте. То, что результатом сегодняшнего дня стало попадание в больницу всего лишь одного человека, мы считаем большой удачей. Хотя, скорее всего, Роман Кулистиков не присоединится к нашему мнению. Будут ли поданы судебные иски, пока не известно. Но мы будем следить за развитием ситуации.
Что касается так называемой спортивной части, наши предположения оказались верны. В отсутствии нескольких сильных спортсменов, таких как чемпиона мира Анатолия Сарафанникова, не пожелавшего приехать на эту бодягу, борьба развернулась между признанными фаворитами последних лет Романом Любимцевым и Алексеем Ражевым. В то же время общий уровень спортсменов достаточно высок, и надежду попасть в призовую тройку сохраняют и Виктор Гладышев, и Дмитрий Никуличев.
Среди женщин пока лидирует Евгения Ракушева из Самары. Но, как обычно в женских гонках, все зависит от психологического настроя спортсменок. И мы не стали бы предсказывать окончательный результат.
Для того, чтобы вы смогли оценить ситуацию, мы публикуем результаты по четырем гонкам с одним выбросом. Похоже, кроме нас это сделать некому. Что поделаешь: обычные международные соревнования, проводимые в России...

Место Фамилия/Имя

1 Любимцев Роман
2 Ражев Алексей
3 Гладышев Виктор
4 Никуличев Дмитрий
5 Шувалов Юрий
6 Филимонов Борис
7 Арсеньев Дмитрий
8 Андреев Вадим
9 Черкашин Олег
10 Саморуков Сергей
11 Пузанков Александр
12 Дружинин Александр
13 Клементьев Андрей
14 Саморуков Алексей
15 Ракушева Евгения
16 Каменев Анатолий
17 Корецкая Ольга
18 Вербицкая Анна
19 Аверичев Сергей
20 Землянко Николай
21 Яворский Владимир
22 Борунов Иван
23 Зайцев Андрей
24 Куценко Владимир
25 Королько Алексей
26 Келер Сергей
27 Белевцев Сергей
28 Аверичев Никита
29 Легашов Вадим
30 Туманова Наталья
31 Ковжук Сергей
32 Ковжук Максим
33 Муслюмов Равиль
34 Платов Константин
35 Молчанова Галина
36 Жуков Сергей
37 Гунько Павел
38 Ужегов Антон
39 Николаевский Александр
40 Рахматов Николай
41 Чумаченко Вадим
42 Ли Дмитрий
43 Рябов Сергей
44 Кулешов Сергей
45 Кулистиков Роман
46 Кулистиков Евгений
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU