новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
24-04-06   Вести с морей
    Засланные казачки передают из Ейска
Вот и начался ейский сезон. Ну, стало быть, обустроилися мы тута хорошо. Стараниями Виталика и его команды, а также хорошим расположением начальника клуба, устроились мы на козырном месте – электричество, газ, вид на море из окна автобуса.
Погоды стоят хорошие, теплые, временами ветренные. Если обогреватель на полную, то и одного спальника достаточно. Одно тяжко: дни рождения и прибытие новых сумасшедших сложно отражается на печени.
Нас тут уже трое курортников, в смысле три экипажа. Палыч сегодня радостно доказал, что на все погоды хватает одного паруса. Если этот парус –«Симер». Вам будет хреново в любую погоду!
Организаторы стараются вовсю. Небезызвестный гостиничный магнат Артем Валерьевич Колесов сегодня личным самолетом отбыл в Москву для проведения последних переговоров об открытии дополнительного транша финансирования Ейского кубка со стороны стран Большой восьмерки.
Известные в широких кругах предприниматели устанавливают на пляже новые здания фешенебельных ресторанов и проводят расширенный набор персонала.
В доках ейских верфей готовы к спуску на воду несколько специализированных судов для прессы и многочисленных гостей кубка.
Специально для серферов в лиман было запущено дополнительно много тысяч особей всеми любимого пеленгаса.
Так что, вроде, все готово. Даже ветер включили. Пятнашку.
Пока нет только вас. На сколько вы опаздываете? На каждый день, который сидите в своих офисах. Пора!


864.jpg
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU