новости 
   полный назад!

15-01-08|Лицензия наша!
По результатам отборочных гонок Чемпионата мира в классе RS:X Алексей Токарев вошел в Золотой флот и тем самым гарантировал нашей стране получение лицензии на участие в Олимпийских играх в Пекине.
17-09-07|Открытые письма закрытого класса.
Что такое хорошо и что такое плохо
04-09-07|Наши в Испании. День второй.
Старты, старты... как много об этом сказано и написано...
03-09-07|Наши в Испании
Неделю назад детская делегация в классе BIC Tehсno отправилась в Испанию на детский Чемпионат Мира. Вот, что пишет самый главный тренер нашей команды - Дима Мурашов
остальные новости...
04-07-06   Псковский антициклон прошел тихо и спокойно
    И как всегда душевно
Похоже, страна наша все-таки большая. Доехать до Чудского озера смогли далеко не все. Повлияло, наверное, и штрейкбрехерское поведение Нижегородского вече, но вряд ли это главная причина.
Дороги, дороги... Руль крутить уже надоело, вот поэтому и состав - Псков, Питер, Москва, Великие Луки.
Но человек двадцать пять подтянулось.
Кстати, кто не в курсе - ветра в июле в средней полосе обычно нет. Это факт. Зимой холодно, осенью дождливо, в середине лета - безветренно.
Один день дутия прошел в замечательной каталке, но без официальных стартов, не по регламенту Нацкласса, понимаешь ли... А больше ветра не было.
Зато состоялась супер гонка в водоизмещающем режиме. Вспомнился любимый вандизайн. Чтобы нам всем неповадно было, выиграла это издевательство над организмами единственная девочка, Таня Журавлева. Вторым пришел старый гребец из Москвы - Юра Дзюба и третьим прорайдер ССТ, молодой и перспективный Денис Закриев.
Старые перцы - Президент АНК и ваш покорный слуга, просыпая тонны песка, вынуждены были признать, что молодость, это ого-го! Когда надо много и сильно грести.
На берегу, все, как обычно. Уже стало хорошей традицией что-то праздновать во Пскове благодаря Кириллу Воногову - то у него свадьба, то день рождения. И это приятно.
Острое общественное порицание заслужил Илюша Банаян, который под шумок разборок о качестве матчасти прикрутил себе угольный гик.
Илья, это нарушение правила честной спортивной борьбы! Мы тебя все осуждаем!
И готовим свои карбоновые палки. И запихиваем в мачты по сорок процентов угля дополнительно.
Правда, есть надежда, что в Питере будет проведен жесткий и принципиальный обмер, который выведет на чистую воду всех любителей увеличивать скорость запрещенными приемами. И тогда, добрые глаза Саши Дружинина опять будут светиться добротой и пониманием по отношению к своему заблудшему другу.
Так что, первый озерный этап прошел, ждем морского и, может быть, в этом году хотя бы один этап Кубка НК можно будет считать состоявшимся и по форме, и по содержанию.
Пишите_мне rating wind.ru  
Экстремальный портал VVV.RU